BLOR MALICIA

MADRID España España

Nombre corto

BMS / BLOR MALICIA

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
BLOR MALICIA - uniforme 1
Uniforme 2
BLOR MALICIA - uniforme 2
Uniforme 3
BLOR MALICIA - uniforme 3
Patrocinador
BLOR MALICIA - patrocinador 2
Ropa deportiva
BLOR MALICIA - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Javier Gutierrez Pasquín
Javier Gutierrez
POR
14 0 18 0 0
3
Juan Pablo Camblor Echanove
Juan Pablo Camblor
CAM
15 0 0 0 0
5
Manolo Carreño  Echanove
Manolo Carreño
CAM
15 3 0 3 0
9
Manuel De Echanove Pasquín
Manuel De Echanove
CAM
14 1 0 1 0
10
Antonio Poveda Salinas
Antonio Poveda
CAM
13 9 0 0 0
11
Guillermo Camblor  Echanove
Guillermo Camblor
CAM
15 0 12 2 0
12
Jorge  Echanove Puig
Jorge Echanove
CAM
14 0 0 0 0
13
Luis  Acosta Masso
Luis Acosta
CAM
15 0 0 0 0
15
Álvaro Echanove Puig
Álvaro Echanove
CAM
15 4 0 0 0
16
Enrique  Gomez  De Salazar
Enrique Gomez
CAM
14 0 0 0 0
17
Enrique Carreño  Echanove
Enrique Carreño
CAM
9 6 0 3 1
23
Miguel Camblor Echanove
Miguel Camblor
CAM
15 3 0 2 0
24
Pedro Camblor Echanove
Pedro Camblor
CAM
14 1 0 0 0
25
Alberto Carreño Echanove
Alberto Carreño
CAM
11 0 0 2 0
28
Agustín Carreño Echanove
Agustín Carreño
CAM
14 3 0 0 0
30
Carlos Barragán Bermejo
Carlos Barragán
POR
2 0 5 0 0
77
Luis  Carreño Echanove
Luis Carreño
CAM
14 7 8 4 0
Cuerpo técnico
Pablo De Echanove Pasquín
Pablo De Echanove
ENTRENADOR
0 0
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 1
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechasábado, 14 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechasábado, 21 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoFondo
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoFondo
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoFondo
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoFondo
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 1
06.09.2019 N/D BLOR MALICIA
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechasábado, 14 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
14.09.2019 COLEGIO EL PRADO  - Entrada BLOR MALICIA
1
2
ALINGHI
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechasábado, 21 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
21.09.2019 COLEGIO EL PRADO  - Entrada FORTUNA
3
4
BLOR MALICIA
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
05.10.2019 COLEGIO EL PRADO  - Entrada TORO LOCO
1
2
BLOR MALICIA
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoFondo
11.10.2019 COLEGIO EL PRADO  - Fondo BLOR MALICIA
4
4
STEINLAGER
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
21.10.2019 COLEGIO EL PRADO  - Entrada BLOR MALICIA
0
2
WALKERS
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
27.10.2019 COLEGIO EL PRADO  - Entrada RECRE DE JUERGA
6
0
BLOR MALICIA
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
15.11.2019 COLEGIO EL PRADO  - Entrada YUMAS BROTHERS
8
3
BLOR MALICIA
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoFondo
23.11.2019 COLEGIO EL PRADO  - Fondo BLOR MALICIA
6
3
RED DEVILS F.C.
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
30.11.2019 COLEGIO EL PRADO  - Entrada BLOR MALICIA
3
2
NEW TEAM
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseApertura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
14.12.2019 COLEGIO EL PRADO  - Entrada AS TETES
3
3
BLOR MALICIA
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
12.01.2020 COLEGIO EL PRADO  - Entrada BLOR MALICIA
1
2
RECRE DE JUERGA
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
18.01.2020 COLEGIO EL PRADO  - Entrada AS TETES
4
3
BLOR MALICIA
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
27.01.2020 COLEGIO EL PRADO  - Entrada BLOR MALICIA
1
3
WALKERS
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
01.02.2020 COLEGIO EL PRADO  - Entrada ALINGHI
3
3
BLOR MALICIA
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
22.02.2020 COLEGIO EL PRADO  - Entrada BBJ MIRASIERRA
2
3
BLOR MALICIA
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
07.03.2020 COLEGIO EL PRADO  - Entrada BLOR MALICIA
19:00
LOS POLLOS HERMANOS
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
14.03.2020 COLEGIO EL PRADO  - Entrada FRANKENSTEIN FC
19:00
BLOR MALICIA
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoFondo
22.03.2020 COLEGIO EL PRADO  - Fondo BLOR MALICIA
19:00
YUMAS BROTHERS
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoEntrada
28.03.2020 COLEGIO EL PRADO  - Entrada BLOR MALICIA
18:00
SAN AGUSTÍN
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora19:00
InstalaciónCOLEGIO EL PRADO
CampoFondo
18.04.2020 COLEGIO EL PRADO  - Fondo TORO LOCO
19:00
BLOR MALICIA
CompeticiónLIGA ALUMNI
FaseClausura
Grupo1ª DIVISIÓN
JornadaJornada 11
24.04.2020 N/D BLOR MALICIA
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado